Lot n°137
D’après G. Gardet (1863-1939). Plaque en argent figurant d’un côté un combat de cerfs et de l’autre des biches et des faons. Signature sur une face. Poinçonnée et numérotée (35) sur la tranche. Années 1930. Dim 5.8 x 9.5 cm. Poids brut 192.08 g