Lot n°279
CELINE
Bracelet jonc ouvert en métal doré. T.D.P. : 14,5 cm.
FENDI
Bracelet rigide ovale en métal doré orné d'une frise géométrique émaillée noir sur le dessus. Fermoir latéral. Signé. T.D.P. : enviro 16 cm.
Bracelet en métal doré composé d'une chaîne rythmée de maillons émaillés de bleu et chiffrés F dans un cercle. Longueur : 19 cm.