Lot n°222
Bague solitaire en or gris 18K, 750/°°° et platine 950/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,39 carat. Poinçons Aigle et Tête de Chien. Poids brut : 3,19 g.
T.D.D. : 48