Lot n°4
Petite bague Tank en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie d'un diamant de taille ancienne, poinçon Aigle. Poids brut : 3,45 g. T.D.D. : 53
Egrisures à la pierre.
Broche en or jaune 18K, 750/°°° représentant une feuille nervurée et festonnée. Fermoir à piston. Poinçon Aigle. Poids : 3,93 g. Longueur : 6 cm.