Lot n°254
BULGARI. Montre de dame en or jaune 18K, 750/°°°. Cadran noir, pavage de diamants ronds brillantés, index et chiffres arabes pour les heures. Lunette gravée. Bracelet or boucle déployante signée. Fond de boite clippé signé. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement (sans garantie). Dia 30 mm. Poids brut : 121.48 g