Lot n°260
Bague jonc bombé en or jaune 18K, 750/°°° ornée de diamants : ronds taillés en brillant moderne et baguettes (env. 1.10 ct en tout, manque) .Poinçon tête d’aigle. Travail français des années 1990. La 12.5 mm. TDD : 56.5. Poids brut 9.35 g