Lot n°182
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux professionnels. Débris.
Argent 835 et 925/°°°
Poids brut : 265,92 g.
On y joint un bracelet en métal serti d'une pierre de couleur bleue, le mousqueton en or 18k, 750/°°° Poids brut : 3,37 g.