Lot n°28
MONTBLANC
Stylo bille en résine noire, agrafe et métal blanc. Signé et numéroté. Le capuchon surmonté de l’emblème blanc étoilé sous globe.
Traces et usures d'usage, vendu en l'état, sans garantie.