Lot n°6
Deux montres de col en argent 800/°°° ciselées et gravées d'un motif d'écusson pour l'une et d'un paysage dans une réserve pour l'autre. Les cadrans émaillés blanc à chiffres romains. En l'état. Poids brut : 104,85 g.
Tachymètre en métal.
On y joint une montre à gousset de marque Lip en métal.