Lot n°221
Trois bagues bandeau en or jaune 18K, 750/°°°, chacune partiellement sertie de diamants de taille brillant ou de taille 8/8, en un motif de lien croisé pour l'une, de pli pour une autre et de réserve pour la troisième. Poinçon Aigle. Poids brut : 20,56 g. T.D.D. : 56, 53, 56