Lot n°201
Bague marguerite en or gris 18K, 750/°°° et platine 950/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,57 carat, dans un entourage de dix diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,10 carat. Poinçons Aigle et Tête de chien. Poids brut : 6,5 g. T.D.D. : 52