Lot n°208
Bague de harem en or rose 14K, 585/°°° entrelacés. Poinçon Coquille Saint Jacques. Poids brut : 7,91 g. T.D.D. : 56
Anneau en or jaune 14K, 585/°°° cannelé. Poids brut : 7,37 g. T.D.D. : 54