Lot n°15
Eterna Matic
Montre bracelet en or 18K, 750/°°° à boîtier rond, cadran à fond champagne. Le bracelet à maille articulée de deux tons d'or, fermoir à clapet. Poinçon Hibou sur le boîtier et Aigle sur le bracelet. Poids brut : 60,21 g.