Lot n°143
Ensemble en or jaune 9K, 375/°°° comprenant :
Trois bagues serties de pierres blanches, un anneau, une bague ornée d'un motif noué (accidentée), une gourmette d'enfant. Poids brut : 9,87 g. En l'état.
T.D.D. : 53 à 60
Longueur : 12 à 13,5 cm.