Lot n°113
- Retiré
Lot retiré
ROLEX. Oyster Perpetual Datejust. Réf. 580/ vers…Montre bracelet acier, cadran bleu rayonnant signé, index pour les heures, date par guichet à trois heures. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement (sans garantie prévoir une révision). Bracelet boucle déployante signée 62523H-18. S11. Dia 35 mm.