Lot n°37
Bague bandeau ornée de pierres blanches et diamants dans un entourage de pierres de couleur bleue calibrées. Bague ornée d'une perle de culture dans un motif de fleur. Bague sertie d'une pierre de couleur bleue. Poinçon Aigle.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 9,96 g.
T.D.D. : 55, 52 et 57