Lot n°199
Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant pesant chacun 0,05 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,79 g. Manque un diamant, certains égrisés.