Lot n°291
Lot comprenant :
Pince à billet en argent 925/°°° et deux pièces en argent Federation for the protection of animals datée 1977 et Tierschutz datée 1982.
Poids : 40,07 g.
Trois cuillers à thé, une cuillère à saupoudrer, petit gobelet signés Christofle. On joint un porte carte à motif de cervidés en métal argenté, un rond de serviette et une médaille.