Lot n°299
Ensemble en or jaune et or rose 18K, 750/°°° composé de deux petites croix ornées de perles, un cachet et un pendentif à souvenirs deux tons d'or ornés de perles et d'une plaque de lapis. Poids brut : 13,27 g. En l'état, manques, notamment dans les perles.