Lot n°26
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
une bague sertie d'une pierre de couleur bleue de taille ovale, un anneau. Poids brut : 4,55 g. T.D.D. : 57,58
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ornée d'une pierre de couleur rose taillée à degrés. Poids brut : 3,08 g. T.D.D. : 55
Usures.