Lot n°263
Bijoux fantaisie (colliers, boucles d’oreilles, bracelet) et écrins signés Swarovski. Etat neuf.
On joint deux montres : un chrono digital Casio élastomère et une montre de dame au cadran signé Patrick Arnaud. Mouvement quartz pour chacune, en l‘état (sans garantie de fonctionnement).