Lot n°285
Ensemble en argent 925/°°° comprenant : une timbale guillochée chiffrée, une timbale sur piedouche et un curon chiffré.
Aucoc, plateau à carte mouvementé à décor de liens croisés. Poinçon Minerve. Poids total : 491,47 g.
Dimensions : 22 x 14,5 cm.