Lot n°269
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ciselée, gravée d'un motif floral ajouré serti de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Poinçon Hibou. Poids brut : 4,42 g. T.D.D. : 54