Lot n°72
Bague de section carrée en or blanc 18K, 750/°°° ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (les plus imp. d’env. 0.08 ct chaque) soulignés de baguettes et de tapers. TDD : 54. Poids brut : 10.44 g. Trace mise à taille ancienne.