Lot n°79
Bijoux en or jaune 18K, 750/°°°, en l’état : paire de créoles finement ciselées, ensemble chaine pendentif chouette, bague Belle Époque centrée d’une pierre bleue taillée en ovale épaulée de part et d’autre d’un diamant taillé en rose (TDD 54). Poids brut total : 7.84 g