Lot n°71
Ensemble de bijoux fantaisie et couture en l’état en argent 800/°°°, sup. à 800/°°° parfois ornés de strass comprenant : des colliers, des bagues, des chaînes et des pièces de 10F collection Sempé dans leur emboitage carton…. Poids brut total : env. 213,64 g
On joint en métal blanc ou argenté une chaine des créoles.