Lot n°258
BULGARI. Collier en or gris 18K 750/°°° composé de cinq liens de cuir réunis par un fermoir signé. Sur les liens circule un pendentif mobile de forme ovale pavé sur le dessus de diamants ronds brillantés. Dim motif : 6.2 x 4.8 cm. Poids brut : 37.58 g