Lot n°44
Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° ornée de pierres blanches, poinçon Aigle. Poids brut : 3,6 g. T.D.D. 50/51
Petite bague bandeau en or gris 18K, 750/°°° partiellement ornée de trois rangs de pierres blanches. Poids brut : 3,41 g. T.D.D. : 47