Louis VUITTON année 2018 - Sac "Twist" en cuir épi rose magnolia, fermoir en métal argenté, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2010 - Sac "Speedy" 35cm en toile Monogram et cuir naturel, clefs, cadenas. Très bon état (légères traces).
GOYARD - Sac "Belvédère"MM 27cm en goyardine et cuir noir. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2021 - Sac "Keepall Bandoulière" 55cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Biens remis par l’AGRASC
Louis VUITTON année 2015 - Portefeuille "Joséphine" en toile Monogram et cuir orange, intérieur chiffré "C.B". Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2006 - Sac "Speedy" 30cm en cuir Monogram miroir doré. (Usures, égrenures, traces, taches).
CHANEL circa 2007 - Double sac en Python lustré noir, agrémenté de chaînes entrelacées de cuir agneau à la couleur. Hologramme. Très bon état.
GUCCI - Sac 24cm en veau embossé Guccissima noir, anse bandoulière amovible. (Provenance des soldes). Très bon état.
GIVENCHY - Sac "Whip" 31cm en veau béton, poignée tressée, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2021 - Sac à dos "Josh" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, bretelles réglables. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Nano Speedy" 16cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT - Portefeuille en serpent élaphe cacao, intérieur compartimenté. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
Lot comprenant:- 1 valise cabine de marque DELSEY (traces d'usure sur l'arrière)- 1 nettoyeur de vitres KÄRCHER avec chargeur
Sac Speedy bandoulière de marque LOUIS VUITTON en toile enduite monogrammé beige et vert. Doublure intérieure en toile beige. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 30 cm environ. Infimes traces d'usage.
Sac de voyage de marque HERMES modèle Herbag en toile marron et vache hunter marron. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 50 cm environ.
Pas de visite autorisée.
LOT DE 4 Sacs LONGCHAMP-1 sac de forme baguette LONGCHAMP en nylon noir et poignée en cuir rose. Doublure intérieure en nylon noir. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 27 cm environ. Bon état, quelques traces d'usage.-1 sac à main LONGCHAMP en cuir imitation serpent et...
Lot de 4 sacs composé de :
- 1 sac à bandoulière de marque LONGCHAMP en cuir noir. Doublure intérieure en tissu beige. Dimensions 25 cm environ. Quelques traces d'usage. Non expertisé.
Mini sac Peekaboo de marque FENDI en agneau noir. Doublure intérieure en agneau rose. Bijouterie en métal doré. Bandoulière amovible en métal doré. Dimensions : 12 cm environ.
Pas de visite...
Sac de jour de marque YVES SAINT LAURENT en veau noir. Doublure intérieure en agneau noir. Bijouterie en métal noirci. Dimensions: 26 cm environ. Légères déformations et usures.
Sac multi-pochette accessoires de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme. Doublure intérieure en tissus marron. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 24 cm environ.