HERMES Paris made in France année 2019 Sac "Kelly Sellier" 25cm en veau Epsom rose sakura, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée. Très bon état (légères usures, manque clefs, clochettes, cadenas).
Bien remis par l'AGRASC
Lot de maroquinerie :3 sacs à main et 11 portefeuilles
Lot Randonnée :
3 sacs à dos pour randonnées / camping : - SOLOGNAC,- QUECHUA bioline,- EASTPAK
Une sacoche AMERICAN TOURISTER Une paire de jumelles FREHEL à nettoyer
Mickael KORS. Grand sac SUSAN en cuir noir matelassé, doublure textile,avec bandoulière chaînette dorée, avec dust bag. Bon état. 40 x 28 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Poussette évolutive BABYZEN, modèle YOYO, prévoir nettoyage des tissus.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
LOUIS VUITTON Un porte-document damier ébène. Craquelures du cuir et nombreuses usures.
Un lot de trois sac à mains : - Deux LONGCHAMP pliage - Un ARMANI JEANSNombreuses traces d'usures et taches
Un sac ARMANI Exchange vernis noirUn sac GUESS orangeUn sac LANCASTER noir Légères usures Biens remis par l'AGRASC
Deux paires de baskets ASICS taille 41,5 Une paire de baskets Asics sans boite T.42 Une sacoche LACOSTE noireExcellent état
Une sacoche bandoulière LOUIS VUITTON noireNombreuses usures
Deux sacs à mains GUESS Un sac à main FANPINBAG Traces d'usures Bien remis par l'AGRASC
Une parka MOOSE KNUCKLES noire TM Excellent état
Lot de 8 sacs à main SEQUOIA
Lot de 7 sacs à main LANCASTER
Lot de 6 sacs à main KENZO
Lot de 10 sacs à main LANCASTER Traces d'usure
Lot de quatre sacs à main LANCEL
Lot de trois sacs à main MARC JACOBS
Lot de 3 sacs à main Sonia RYKIEL
Lot de maroquineries diverses, principalement BRUNOROSSI, dont un sac avec lanière coupée.Très bon état.