Louis VUITTON année 2016Portefeuille "Zippy" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sac "Alma BB" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable, clefs. Très bon état (légères usures, traces, manque cadenas).
Louis VUITTON année 2022Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC
Christian DIOR année 2012Wallet-on-chain en cuir agneau cannage raisin, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie, retenant des breloques abécédaires. Bon état (manque chaîne, légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2002Sac "Admit It" 30cm en cuir agneau noir lacé, fermeture pression aimantée sur rabat, anse d'épaule. Très bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 40cm en toile Dior oblique et cuir marine, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Portefeuille "Flight" en toile Dior oblique et cuir marine. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2005 Sac fourre-tout 43cm en cuir noir parcouru d'une chaîne en métal argenté noirci. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, traces).
FENDISac shopping 33cm en toile siglée et cuir marron, pochette zippée. Bon état (légères usures, collant).
Jimmy CHOOSac fourre-tout 27cm en cuir agneau noir et chaîne articulée en métal doré. Bon état (légères usures, traces).
CELINESac "Boogie" 30cm en denim siglé et veau cacao. (Usures, égrenures, traces, taches, trous).
Yves SAINT LAURENT rive gauche Sac "Downtown" 28cm en cuir vieilli verni noir, double anse. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, légèrement collant).
BURBERRY Portefeuille zippé en cuir métallisé à nœuds, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
CHLOE Portefeuille "Paddington" en veau grainé noir surmonté d'un cadenas et d'une clef. Bon état (légères usures, traces, taches).
CHLOE Sac "Paddington" 27cm en veau grainé ardoise, rebat empesé d'un cadenas XL, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTIN Portefeuille zippé en veau noir clouté multicolore, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères traces).