Louis VUITTON année 2016Portefeuille compact en toile Monogram et cuir taïga framboise, chiffré "M.F". Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Pochette "Felicie" en toile damier azur, intérieur à deux pochettes, une chiffrée "S.S.D", anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2018Portefeuille "Zippy" Karakoram en toile damier ébène clouté et cuir rouge, blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018Sac "Speedy Bandoulière" 30cm en toile damier Karakoram partiellement cloutée et cuir divers, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2002Pochette accessoire 21cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2018Trousse 25cm en toile Monogram. Très bon état.
Louis VUITTON année 2018Sac "Jersey" 31cm en toile damier ébène et taurillon écru, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2010Sac "Wilshire" 41cm en cuir vernis Monogram griotte. Très bon état.
Louis VUITTON année 2009Pochette "Eva" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Wilshire" 49cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2006Sac "Stephen" 33cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible en résine écaille, nous y joignons un foulard panthère. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2005 Pochette "Florentine" 16cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, traces, manque ceinture).
Louis VUITTON année 2009Pochette accessoire 14cm en toile damier ébène, anse chaîne en métal doré. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2010Pochette accessoire 27cm en toile Monogram Idylle. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2014Sac "Pallas Chain" 27cm en toile Monogram et cuir noir, marron. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous, oxydation).
Louis VUITTON année 2010Sac "Artsy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2013Pochette "Favorite" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne en métal doré, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2008 Sac "Palermo" 28cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, trou).
Louis VUITTON année 2000Sac "Musette" 32cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON n°985976, Serrure n°176796 Attaché-case "Président" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoirs en métal doré, poignée en cuir naturel, intérieur compartimenté à un trieur. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, accidents).