HermèsDeux paires de gants en cuir noir signés de tailles 7,5 et 8. Usés. Expert : cabinet Saretec
Ensemble comprenant : un sac à main Christian Dior auquel on joint un sac Daniel Swarovski et lot de ceintures en cuir et divers. Usées. Expert : cabinet Saretec
Ensemble comprenant deux valises dont une de marque Samsonite, une autre Lipault, deux coussins de marque Ralph Lauren et un sac de voyage.En l'état. Expert : cabinet Saretec
Valise VERTIGO et petit sac de voyage.
LONGCHAMP - Ensemble comprenant : Sac cabas M Le Pliage Original en Toile recyclée, dimensions : 28 cm (L - mesuré à la base du sac) x 26,5 cm (h) x 15,5 cm (p), toile en polyamide avec enduction intérieure, fermeture zippée et bouton pression 2 poches plaquées intérieures Sac à main S...
Ensemble comprenant : ZARA - foulard carré de 53cm, rouge avec motif noir en forme de cœur Foulard carré de 50cm, multicolore dans les tons bleu roseTOMMY HILFIGER - petit sac bandoulière de couleur rouge en polyesterCARIN Sunglasses Skandinavisk - paire de lunettes de...
LANCEL - Modèle NEO CHARLIE Sac à main en tissus coloris jean,dimensions 28x53x17 cm. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Un lot de mobilier comprenant: 2 valises osier avec nécessaire couture et broderie 2 valises en cuir marron1 meuble en bois 8 tiroirs1 lit pliant à lattes1 petit chevalet en bois1 table basse1 desserte 5 pieds1 coffre en bois1 bibliothèque1...
Un lot comprenant: - 2 sacs CAMBRIDGE rose (orange sur photo) avec étiquette et facture - 1 sac LONGCHAMP avec facture- 1 manteau SANDRO avec facture - 1 sac MARC JACOBS avec étiquette Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse...
LANCEL- modèle NEO IZY,Sac cabas en cuir grainé glacier 33 x 22 cm.
LANCEL - modèle NINON Sac à rabat en cuir grainé bleu pétrole, 22,5 x 19 cm.
LANCEL - modèle NINON, Porte cartes en cuir grainé camel, 13 x 9 cm.
Louis VUITTON - Modèle Slender pour homme Portefeuille compact en toile Damier Graphite, surpiqué bleu11 x 8,5 x 2 cm, 8 fentes pour cartes Doublure en cuir de veau grainé bleu
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en toile enduitemotif damiers, H : 11 cm, L : 19 cm.
Louis VUITTON, Portefeuille Elise en toile enduite monogrammée, dimensions (plié) : 110 mm X 100 mm X 25 mm.Etat d'usage
Louis VUITTON. Pochette en toile enduite Monogram, 21 x 13 x 3 cm.
Louis VUITTON année 2010 Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile damier azur et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).