PRADA année 2015 Sac 18cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC 236920/497703 Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2015 Porte-cartes en toile Monogram et cuir framboise. (Usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (236920/497707) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Anse bandoulière amovible en toile Monogram et cuir noir, mousquetons en métal doré. Longueur : 98cm. Bien remis par l'AGRASC (236920/497702) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013 Portefeuille "Zippy Orgniser" en toile damier graphite. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480587) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Portefeuille compact "Rosalie" en toile Monogram et cuir fuchsia, fermeture pression. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (236920/497658) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020 Organiser de poche en toile Monogram pastel multicolore. Très bon état Bien remis par l'AGRASC (236920/497659) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480372) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse orange, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480589) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbac
Louis VUITTON année 2018 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier graphite, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "A.Y". Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC 236920/497641 Expert : cabinet Chombert-Sternbach...
BURBERRY Porte-cartes en cuir agneau noir et toile tartan. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir nude. Bon état (salissures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504771) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir bordeaux. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504770) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Sacoche "Trocadéro" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Olav" 25cm en toile damier ébène, fermeture éclair à double curseur, anse bandoulière sangle réglable. (Taches, traces, usures, légers accrocs). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012Sacoche "Brooklyn" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2003Sac "Broadway" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, poignée, languettes, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Jean" 36cm en toile damier géant noir et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach