CHANEL année 2018 - Sac "Boy" 25cm en cuir agneau noir à surpiqures chevrons, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, manque clou à la bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504662). M26
Louis VUITTON année 2017 - Sac "Alma BB" 24cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible, clef, cadenas. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497699).L6
Louis VUITTON année 2020 - "Petit Sac Plat" 14cm en cuir épi noir, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497660). L3
CHANEL année 2020 - Wallet-on-chain 19cm en veau caviar matelassé noir, fermeture pression aimantée surmontée du "CC" partiellement entrelacé, anse chaîne entrelacée en coordonné. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504666). M23
HERMES Paris made in France année 2022 - Sac "Herbag Zip" interchangeables 30cm en toile beige, bordeaux, et veau lisse bordeaux, fermoir clou de selle émaillé, poignée, anse bandoulière, cadenas. Très bon état (manque clefs). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497705). L1
Christian DIOR année 2022 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau noir à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504616). M84
Louis VUITTON année 2015 - Trousse 25cm en toile damier cobalt, fermeture éclair à double curseur. Bon état (légères usures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497661). L11
Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac à dos 30cm en toile damier cobalt et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, poche extérieure zippée, bretelles. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497663). L15
GUCCI - Sac "Dionysus" 20cm en toile enduite GG Suprême, fermeture pression surmontée d'une boucle en métal argenté, anse chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 223584/499075).L16
Louis VUITTON année 2022 - Sac "Néonoé" 26cm en toile Monograme Love Lock et cuir naturel, anse bandoulière amocible réglable, fermeture par un lien coulissant. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497701).L4
Louis VUITTON année 2015 - Sac "Keepall Bandoulière" 55cm en toile damier cobalt et cuir à la couleur, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière sangle amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497662).L7
Louis VUITTON année 2018 - Porte-documents 35cm en toile damier graphite, fermeture éclair. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497642).L8
CHANEL année 2022 - Sac 20cm en cuir agneau matelassé bordeaux, fermoir "CC" en métal doré vieilli sur rabat, poignée surmontée d'un motif en métal au nom de la Maison, anse bandoulière chaîne entrelacée. Plaque gravée. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (220470/504661). M2...
VALENTINO - Sac "Rockstud" 20cm en veau grainé métallisé façon vieil or, fermoir serrure sur rabat, surmonté d'un motif clouté, anse chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504772). M25
VALENTINO - Sac "Rockstud" 27cm en cuir agneau rouge, fermoir clip en métal doré sur rabat, surmonté d'une languette cloutée, anse chaîne amovible. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504775).M30
GUCCI - Sac "Soho" 17cm en veau grainé noir siglé, fermeture éclair à curseur pompon, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504773).M34
CHANEL année 2020 - Sac 19cm en cuir agneau matelassé vermillon, fermoir "CC" en métal doré vieilli sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée sur motif perlé matelassé. Hologramme. Très bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504751).M35
Louis VUITTON année 2020 - Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. (Usures, égrenures, traces, taches, intérieur en l'état). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504766). M36B
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Alma BB" 23cm en cuir verni Monogram amarante, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504777). M37
Louis VUITTON année 2022 - Sac "On The Go" GM 41cm en veau Monogram empreinte noir, double poignée, double anse d'épaule. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504787). M38