Louis VUITTON année 2022 - Sac "Alma BB" 23cm en cuir épi rose, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clefs sous clochette, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504764). M39
Louis VUITTON - Ceinture 24mm en toile Monogram mini, boucle "Initiales" en métal doré. T.95. Bon état (usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504745). M42
Louis VUITTON année 2022 - Trousse cosmétique 22cm en toile Monogram. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504640). M44
SAINT LAURENT - Sac "Loulou" 29cm en cuir agneau noir à surpiqures chevrons, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté du sigle de la Maison, double anse. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504663).M47
Louis VUITTON année 2007 - Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504659). M50
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (légères usures, salissures, traces, manque anse bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504514). M78
Louis VUITTON année 2004 - Portefeuille "Porte-Trésor International" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'Agrasc (réf. 219114/480374). T10
Christian DIOR - Edition Limitée année 2018 - Sac "Lady Dior" Mini 17cm en cuir agneau craie imprimé toile de jouy bleu, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces). C266-167
Christian DIOR - Paire de mules "DWAY" en toile brodée et cuir imprimé toile de Jouy dans les tons gris. T.36. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504755). M33
Christian DIOR année 2021 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau nude à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504520). M85
HERMES Paris made in France année 2016 - Sac "Birkin" 25cm en taurillon Clémence gold, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Excellent état. Boîte d'origine. C303-002
Louis VUITTON. Modèle District PMen toile Damier Graphite,23 x 22 x 7 cm. Rabat à fermeture aimantée,doublure en tissu, avec bandoulière.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :...
Louis VUITTON. Sac District PM Monogram Eclipse,24,5 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Louis VUITTON. Sac SPEEDY 30en toile enduite Monogram, 30 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv....
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- Karl LAGERFELD. Sac bandoulière argentéL : 20 cm, H : 14 cm, P : 8 cm ;- VALENTINO GARAVANI. Sac bandoulière Glam Locken cuir grainé gris, H : 17 cm, l : 26 cm, P : 6 cm ;- FENDI. Pochette tissu et cuir, H : 16,5 cm, l : 24...
Louis VUITTON année 2012Portefeuille "Insolite" en toile Monogram, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480300) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2015Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480338) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2006 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier ébène, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, accrocs).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480301) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, intérieur en cuir fuchsia. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (220470/504766) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013Pochette zippée en veau Monogram empreinte raisin. Bon état (usures, égrenures, traces).Agrasc 219114 / 480588 Expert : cabinet Chombert-Sternbach