HERMES Paris made in France année 2016 Sac "Birkin" 25cm en veau Togo rouge grenat, attaches et fermoir en métal doré, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Excellent état. Boîte d'origine.
HERMES Paris made in France année 2015 Sac "Garden Party" 36cm en veau Négonda étoupe à surpiqures blanche, fermetures pression surmontées de motifs clous de selle en métal argenté palladié, double anse. Très bon état.
SAINT LAURENT année 2015 Sac "Enveloppe" 31cm en veau grain de poudre noir à surpiqures chevron, fermeture pression aimantée surmontée du logo en métal doré, anse chaîne réglable, pattes d'épaule. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2010 Sac "Jumbo" 30cm en veau caviar matelassé noir, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Marmont" rond 18cm en chèvre noire à surpiqures chevron, fermeture éclair, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
PRADA Ré-édition 2005 Sac 22cm en nylon noir, fermeture éclair anse bandoulière sangle amovible réglable, anse chaîne. Très bon état.
CHANEL circa 2003 Sac à l'épaule 23cm en cuir agneau noir, fermoir en métal doré sur rabat, anse d'épaule chaîne entrelacée. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, égrenures, traces)
GUCCI Sacoche 21cm en toile enduite GG Suprême grise, noire, fermeture éclair, anse bandoulière sangle Web. Bon état (légères usures, traces).
PRADA Sac cabas 28cm en nylon matelassé beige, double poignée en veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Mors" à l'épaule 31cm en toile GG Suprême et cuir café, mors en métal doré sur rabat, anse d'épaule réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
BURBERRY Sac 39cm en toile enduite tartan et cuir café, pattes de serrage, double anse. (Usures, traces, taches, motifs à refixer).
GUCCI Sac "Marmont" 24cm en cuir agneau rouge à surpiqures chevrons, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).
VALENTINO Pochette ceinture "Rockstud" à transformation 16cm en cuir agneau bleu électrique partiellement clouté, fermoir en métal doré sur rabat, nous y joignons une ceinture supplémentaire. Très bon état (légères usures).
Christian DIOR année 2010 Prototype Sac 25cm en Python, Lézard et veau lisse rouge, fermoir pivotant en métal doré sur double rabat, anse d'épaule réglable. Très bon état.
SAINT LAURENT année 2018 Pochette ceinture "Kate Marsupio" 18cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo de la Maison, ceinture. Très bon état. Longueur : 85cm.
Christian DIOR année 2007 Portefeuille compact en cuir agneau noir à surpiqures cannage, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 1999 Portefeuille "Porte-Trésor International" en cuir épi bleu Tolède, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches).
PRADA Sac 30cm en veau Saffiano craie, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL Prototype Collection Automne/Hiver 2011-2012 Sac cabas "2.55" 36cm en veau vieilli cuivré, anse chaîne Cambon réglable rhuténié. Très bon état.
Bottega VenetaVanity case (20 x 35 x 23 cm.) et sac à main en cuir havane. En l'état. Expert : cabinet Saretec