Un lot comprenant 1 sac bandoulière et 2 paires de mocassins T.41 et 43 Excellent état Biens remis par l'AGRASC (249128/511068)
Un lot d'accessoires et maroquinerie pour homme dont 1 porte-documents en très bon état Biens remis par l'AGRASC (248956-512922, 248956-512993, 248956-512989)
Un lot d'accessoires et maroquinerie pour homme Biens remis par l'AGRASC (248956-512991, 248956-512986, 248956-512904)
Un lot comprenant 1 manteau T.52 et 1 sac à main Biens remis par l'AGRASC (248956-512985, 248956-513003)
Christian DIOR année 2012 - Sac "Lady Dior" GM 32cm en cuir agneau noir à surpiqures cannage, fermeture éclair, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères traces, très légères usures).
Christian DIOR année 2013 - Sac "Miss Dior" 32cm en cuir agneau beige à surpiqures cannage, fermoir serrure en métal doré sur rabat, anse chaîne, clef. Bon état (usures, traces, taches).
VALENTINO Sac "Rockstud" 20cm en cuir agneau nude partiellement clouté, fermoir pivotant sur rabat, poignée, anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL année 2017 Sac 29cm en veau bordeaux partiellement matelassé et cuir enduit en coordonné, intérieur à trois soufflets, fermoir "CC" en métal doré vieilli sur rabat. Poignée, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR année 2013 Sac cabas "Lady Dior" 36cm en cuir verni améthyste à surpiqures cannage, double anse chaîne, pattes d'épaule, dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2016 Sac "Boy" 28cm en chèvre matelassée noire et cuir verni à la couleur, fermoir clip en métal argenté vieilli sur rabat, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Hologramme. Très bon état (légères usures, traces).
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile enduite GG Suprême ornée en application de patch divers, anse sangle Web. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
GUCCI Sacoche 25cm en toile enduite GG Suprême et cuir café, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sacoche 20cm en toile enduite GG Suprême grise, noire, fermeture éclair, anse bandoulière sangle Web réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
VALENTINO Sac "Rockstud Guitar" 17cm en veau grainé noir clouté, anse sangle brodée de papillons multicolores. Très bon état (légères usures, traces).
GIVENCHY Sac cabas 35cm en veau grainé noir, double poignée. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac cabas 30cm en toile enduite GG Suprême et cuir fauve, fermeture éclair, double anse. Très bon état (légères égrenures).
Christian DIOR année 2015 Sac "Lady Dior" Mini 17cm en serpent Elpahe métallisé argent et cuir glacé à la couleur, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière amovible. Très bon état.
Christian DIOR année 2017 Wallet-on-Chain "Diorama" 19,5cm en cuir agneau nude partiellement clouté façon cannage, fermeture pression aimantée sur rabat, intérieur faisant porte-cartes, porte - monnaie, anse bandoulière chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces, taches).
Christian DIOR année 2013 Portefeuille "Miss Dior" en cuir agneau rouge à surpiqures cannage, fermoir serrure en métal doré sur rabat, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, légères décolorations).
Chanel circa 2016 Portefeuille en cuir agneau matelassé vieux rose, fermoir "Boy" en métal doré, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).