Louis VUITTON année 2009Sacoche "Daniel" 37cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2011 Sacoche "Brooklyn" 22cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Porte-clefs en toile Monogram, mousqueton en métal doré. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016Porte-clefs en toile damier graphite, mousqueton en métal argenté. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Porte-cartes zippé en toile damier graphité. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-photos. Très bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Étui de passeport en toile damier ébène. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Portefeuille vertical en toile damier graphite, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légère usure, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2017Sacoche "Mick" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, porte-nom chiffré "S.O". Bon état (usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 1993Porte-documents "Conseiller" 38cm en cuir épi noir, poignée, fermoir serrure sur rabat. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, fermoir accidenté). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2001 Pochette accessoire 21cm en toile Monogram, anse en cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2002Pochette accessoire 21cm en toile Monogram, anse en cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2005 - Sac "Baggy" 31cm en toile Monogram denim et cuir naturel, fermeture éclair, anse d'épaule réglable. Bon état (salissures, traces, taches).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille "Zippy Organiser" en toile Monogram, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2001Pochette 16cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2002Trousse maquillage en toile Monogram, fermetures éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2007 Sac gibecière "Ethnic" 15cm en toile Dior oblique marron et cuir agneau café, anse bandoulière tressée. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2000Sac "Saddle Bowling" 38cm en cuir imprimé camouflage et cuir vernis à la couleur, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2005 Portefeuille compact "Flight" en cuir noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP - Sac à main L Le Pliage Xtra de couleur rose avec sa housse de rangement. Dimensions : 34 cm (L - mesuré à la base du sac) x 28 cm (h) x 14 cm (p), en cuir de vachette Bouton-pression et fermeture zippée, bandoulière amovible, 2 poches intérieures dont une zippée....