Un lot de petite maroquinerie ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de sacs à main de modèles et coloris diversATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de sacs à main de divers modèles et colorisATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot de 11 sacs à main et 1 vanity dont biens remis par l'AGRASC (256883-528799) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot de sacoches et sacs à main, vendus en l'état.ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot composé de petite maroquinerie diverseATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot composé d'une sacoche, un sac banane, une pochette en velours et un sac à dos. ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un sac et un coffret parfumATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot de 11 ceintures différents coloris et une paire de gantsATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de textiles et accessoires de marques diverses, modèles, coloris, tailles diversATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
JACQUEMUS un mini sac rose Bien remis par l'AGRASC (187608-511714)ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Louis VUITTON année 1987 Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Christian DIOR année 2008 Wallet-on-Chain en cuir agneau raisin à surpiqures cannage, fermeture pression sur rabat, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Manque anse chaîne, taches, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur...
Louis VUITTON année 2013 Sac "Sully" 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, anse d'épaule. (Usures, égrenures, traces, taches, déchirures). Bien remis par l'AGRASC (220470/504658) Expert : cabinet Chombert-SternbachATTENTION : Suppression des...
Ensemble composé d'une valise, sac à main, d'un sac à dos, d'une sacoche et d'un sac à main et son porte-monnaie assortiVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par...
Ensemble de 2 ceintures LOUIS VUITTON Inventeur :- Toile damier ébène, taille 90/36, M9677- Toile damier graphite, taille 95/38, M9632 Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur...
Sac LOUIS VUITTON District, toile damier graphiteLargueur approximative 30 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Valise roulante souple LOUIS VUITTON Pegase 55, toile damier ébèneDimensions approximatives 55 x 39 x 21 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble comprenant :- sac cabas PIERRE CARDIN en simili cuir rose, avec étiquette ;- sac de sport PUMA, coloris rose ;- sac bagage cabine pliable ;- sac à main ACCESS MODE en simili cuir beige , avec étiquette ;- sac à main TOM&EVA en simili cuir doré ;-...
- Compagnon LANCASTER. Bien remis par l'AGRASC (209960/496488) ;- Sac MICHAEL KORS. Bien remis par l'AGRASC (209960/496475).Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :...