Christian DIOR année 2009 Pochette 16cm en cuir vernis noir à surpiqures cannage retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 21cm en toile denim Dior Oblique et cuir noir, anse bandoulière. (Usures, accrocs, traces, taches, décolorations).
Christian DIOR X John Galliano année 2006Sac bourse en cuir agneau à surpiqures cannage, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Treasure" 34cm en veau Guccisima beige parcouru d'une bande, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches).
Yves SAINT LAURENT Sac "Chyc" 40cm en cuir rouge, fermeture éclair, fermeture pression sur languette surmontée du sigle de la Maison, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes).
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile GG Suprême marine, beige et cuir à la couleur, ceinture sangle. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2000Sac "Saddle Bowling" 38cm en cuir imprimé camouflage et cuir vernis à la couleur, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
GUCCI Sac week-end 47cm en toile enduite GG Suprême et porc marron, double poignée. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, manques).
Un lot de 20 sacs à main divers
Un lot de 70 petits sacs, portefeuilles, pochettes, modèles divers
Un lot de 30 sacs à dos, sacs de sport et sacs d'ordinateurs
Un lot de 20 valises, vendues en l'état
Exposition le 15 mars 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h.
Attention retrait du 19 au 26 mars 2024 uniquement et sur RDV.