Louis VUITTON année 2015Ceinture 26mm en toile Monogram, boucle en métal argenté. T.95.
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en cuir verni Monogram beige, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2015Ceinture "Initiales" 40mm en toile damier graphite, boucle vernissée noire. T.85. Très bon état.
Louis VUITTON année 2017Organiser de poche en toile Monogram Eclipse, intérieur chiffré "A.B". Très bon état.
Louis VUITTON année 1993Compagnon de voyage zippé en toile Monogram, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces, intérieur collant, taches).
29 sacs à mains, sacs à dos, sacoches et trousses à maquillages, majoritairement neufs.
LANCEL - Modèle ChériSac seau en cuir de vachette lisse coloris carmin,pochette intérieure.L'on y joint un porte carte de la marque. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
LANCEL - Modèle LANCELGRAM Sac à dos en cuir artificiel coloris Bourgogne, bretelles réglables.L'on y joint une paire de lunette de soleil.Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Philipp PLEIN Sac pochette 24cm en cuir vernis noir, motif strassé, anse chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces).
PRADARe-édition Nylon - Sac à l'épaule 22cm en nylon et veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces).
SAINT LAURENT année 2020Sac "Kate" 20cm en veau embossé façon crocodile noir, surmonté du logo retenant un pompon, anse chaîne. Très bon état.
BURBERRYSac à dos 30cm en nylon et cuir noir orné d'écritures. Très bon état.
PRADAPortefeuille compact en veau grainé noir. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Portefeuille "Zippy" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sac "Alma BB" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable, clefs. Très bon état (légères usures, traces, manque cadenas).
Louis VUITTON année 2022Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC