Louis VUITTON année 2017
Sac à dos "Palm Springs" mini 16cm en toile Monogram et cuir noir, fermeture éclair, poignée, anse bandoulière amovible réglable.
Bon état (légères usures, traces, manque seconde bretelle).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
SAINT LAURENT année 2016
Sac "Monogramme" 17cm en veau grain de poudre fuchsia, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté du logo de la Maison, anse chaîne.
Très bon état (légères usures, traces).
SAINT LAURENT année 2022
Sac "Monogram Cassandra" 24cm en veau velours et veau gris, rabat surmonté du sigle de la Maison, poignée, anse bandoulière amovible réglable.
Très bon état (légères traces).
BALENCIAGA
SAC "XX" 27cm en veau embossé façon alligator turquoise, fermeture pression aimantée sur rabat, anse bandoulière réglable.
Excellent état.
Sac "XX" 22cm en veau embossé façon crocodile noir, anse bandoulière réglable.
Excellent état
DIOR Homme
Sac à dos 20cm en veau noir, fermeture éclair, poignée, bretelle sangle réglable.
Très bon état.
Louis VUITTON année 2016
Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable.
Bon état (légères usures).
DOLCE & GABBANA
Sac boîte 20cm en satin jaune strassé en coordonné, fermoir cadenas en métal doré sur languette, anse bandoulière chaîne amovible.
Christian DIOR année 2016
Sac "Be Dior" 22cm en taurillon Naranja, fermeture clip sur rabat, poignée retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière amovible réglable.
Expert : cabinet...
CHANEL année 2018
Sac "Maxi Jumbo" 33cm en veau caviar matelassé noir, fermoir "CC" en métal doré sur double rabat, anse chaîne réglable entrelacée en coordonné. Hologramme, carte d'authenticité.
Très bon état (légères traces, petit point de couture à refaire).
GUCCI
Sac "Sylvie" 32cm en veau blanc orné en application d'un motif floral multicolore, parcouru d'une bande Sylvie Web ornée d'une chaîne en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible.
CHANEL année 2016 Sac "Elegant CC" 26cm en cuir agneau partiellement matelassé rouge, violet, fermoir "CC" en métal doré amati sur rabat, anse bandoulière chaîne réglable entrelacée. Hologramme. Très bon état (provenance des ventes privées).
Expert : cabinet Chombert-...
SAINT LAURENT année 2020
Sac "Boxy Kate" 18cm en veau grainé métallisé orné en application du logo de la Maison, anse chaîne turbo gaz, retenant des pompons.
Très bon état (légères traces, légères égrenures).
Sac boîte 18,5cm en lucite rouge imprimée de motifs façon graffitis, fermoir cadenas en métal doré sur languette, anse bandoulière amovible.
Sac "Sicily" 25cm en paille noir et broché à motif floral "L'Amore e Belleza", cuir grainé à la couleur, anse chaîne en métal doré, anse bandoulière amovible réglable.
GIVENCHY Sac "Antigone" 33cm en cuir grainé orange, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible. (Usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019
Sac "W" 34cm en toile Monogram et veau prunille, noir, double anse.
Christian DIOR année 2017
Sac "Diorama" 25cm en veau grainé bordeaux, fermoir en métal argenté à motif cannage, anse bandoulière chaîne réglable, patte d'épaule.
SAINT LAURENT
Sac "Uptown" 31cm en veau lisse noir, fermeture éclair, anse bandoulière amovible.
GIVENCHY
Sac seau "Infinity" 19 cm en veau noir, parcouru d'une chaîne en métal argenté, anse d'épaule, nous y joignons une pochette intérieure zippée.
Bon état (légères usures, traces).