CHANEL circa 2018
Sac "Classique" 25cm en veau caviar matelassé noir, fermoir "CC" en métal doré sur double rabat, anse chaîne réglable entrelacée. Hologramme. Bon état (légères usures, égrenures, fermoir légèrement dédoré).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA
Sac "Dévotion" 22 cm en cuir agneau noir à surpiqûres, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté du logo de la Maison, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule réglable.
Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
CHANEL circa 2017
Sac "Coco Handle" 32 cm en veau caviar matelassé noir, fermoir "CC" en métal rhuténié sur rabat, anse en Lézard à la couleur, anse bandoulière amovible entrelacée, patte d'épaule. Hologramme.
Bon état (légères usures).
Expert : cabinet...
Sac 18 cm en cuir glacé métallisé violet, poignée, anse bandoulière réglable, logo de la Maison en métal doré.
(Usures, traces, petits accrocs).
BALENCIAGA
Portefeuille zippé en cuir grainé ardoise et métal doré, intérieur compartimenté.
Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2012
Sac "Alma" 31cm en cuir verni Monogram amarante, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, traces).
Louis VUITTON
Bijou de sac en métal doré retenant des fleurs de Monogram rose. Bon état.
Louis VUITTON année 2013
Sac "Alma BB" 24cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Ce sac a été customisé par NN.
MARNI
Sac cabas en veau noir, marine, double anse.
HERMES Paris made in France année 2010
Pochette "Kelly" mini 22 cm en veau Swift anémone, attaches et fermoir plaqué or, poignée.
Excellent état (très légères traces). Boîte d'origine.
Vanity 15 cm en paille noire et cuir façon lézard à la couleur, motif floral d'inspiration coquelicots, poignée en résine façon rotin, anse bandoulière amovible réglable.
Excellent état.
FENDI année 2017
Wallet on Chain 22cm en veau noir orné en application de perles blanches d'imitation, repercé du sigle de la Maison en métal argenté, fermeture pression aimantée sur rabat, anse chaîne amovible.
Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2007
Portefeuille compact en cuir taïga taupe, intérieur compartimenté.
Très bon état.
Louis VUITTON année 2014
Pochette "Saint Paul" 23cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture éclair, intérieur compartimenté, dragonne amovible.
Pochette 23cm en veau noir, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté d'un motif pailleté d'inspiration BD "Boom", anse chaîne en métal argenté amovible.
Louis VUITTON année 2020
Portefeuille "Zippy XL" en toile Monogram macassar, intérieur compartimenté, poignée.
Collection Menswear Automne/Hiver 2016 - Sac "Messenger" 29cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
AGRASC 104182/546387
CHANEL circa 2013
Porte-feuille compact en cuir agneau Camélia noir, intérieur en cuir agneau métallisé argent. Hologramme.
Bon état (légères usures, traces, provenance des ventes privées).
SAINT LAURENT
Wallet-on-Chain 22cm en cuir métallisé matelassé, fermeture pression sur rabat, surmonté du logo de la Maison, intérieur compartimenté, anse bandoulière chaîne amovible.
Pochette "Cleo" 31 cm en cuir rouge, écru, métallisé bleu "Heaven" strassé.