Un lot de 18 sacs divers, sacs à dos, pochettes d'ordinateurs et autres
Exposition le 11 octobre 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h.
Attention: Retrait du 16 au 25 octobre 2024 uniquement et sur RDV.
ATTENTION:...
Un lot de 7 sacs divers composé de sacs de sport et sacs de voyage
Un lot de 9 articles de maroquinerie diverses composé de sacs à main et un sac à dos
ATTENTION: Suppression...
ATTENTION: Suppression des...
Sac à main Louis VUITTON Neverfull, toile Damier Ebène, intérieur couleur Red CherryDimensions HxLxP 28x32x16 cm environUsure, doublure intérieure salie, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone...
Ensemble composé de :- 1 veste taille 42- 3 chemises tailles M, 39 et 40- 2 paires de chaussures tailles 37 et 38- 4 paires de lunettes- 4 ceinturesVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone...
Le TanneurDeux coffrets à bijoux, l'un en cuir noir, l'autre en cuir bordeaux avec leurs clés respectives. Dim. : 12 x 20,5 cm et 13 x 23 cm.En l'état.
Louis VUITTON. Ceinture toile enduite Monogram, taille 34, avec dust bag. Etat d'usage.
Louis VUITTON. Portefeuille de voyage Atoll, en cuir damier infini noir, L : 22 cm, H : 12 cm, P : 4 cm. Bon état général.
MONTBLANC - Porte-passeport MEISTERSTUCK en cuir noir Dim. 140 X 100 X 10 mm Etat d'usage
LOUIS VUITTON, Portefeuille modèle organizer ZIPPY Vertical,en cuir de vache noir et gris, logo LV, accastillage argentéDim. 20 x 10 cm.
Bien remis par l'AGRASC (227666/544572)
Louis VUITTON. Portefeuille modèle Zippy XL en toile enduite Monogram, L : 22 cm, H : 13 cm, P : 4,5 cm.
Louis VUITTON. Trousse de toilette en toile enduite Monogram, Dim. 24,5 x 20 cm. Etat correct
Louis VUITTON Pochette Voyage toile enduite Monogram noire Poche interne plate avec 6 fentes pour cartes Garnitures en cuir, Dim. 27 x 21 x 6 cm N° CA2127
GUCCI. modèle Marmont Flap GG, accastillage en métal argent brossé logo GG Mini sac H : 11 cm, L : 17 cm, P : 4 cm,Présence de l'hameçon à l'intérieur Excellent état général.
GUCCI. Sac modèle Marmont, cuir de veau rose taupe,accastillage en métal doré, logo GGH : 16 cm, L : 25 cm, P : 6,5 cm,avec dustbag. Excellent état général (petit manque sur métal doré de la fermeture intérieure).
Louis VUITTON. Sac à main Alma BB en toile enduite Monogram, L : 23 cm, H : 17,5 cm, P : 10 cm. Cache clé aux initiales HB.
Louis VUITTON. Ensemble composé :- d'une pochette FELICIE à bandoulière chaîne, toile enduite Monogram, L : 21 cm, H : 12 cm, P : 3 cm. Etat d'usage.- d'une pochette plate amovible rouge, disposant de 8 fentes pour cartes. L:19 cm, l : 10 cm.Gravée aux initiales HB. - d'une...