LOUIS VUITTON - sac modèle Avenue Slingbag en cuir de vache noir, en damier graphite, accastillage métal argent. Dim. 20 x 31 x 7cm.
Bien remis par l'AGRASC (227666/544574)
Louis VUITTON. Sac bandoulière Multi Pochette Accessoires en toile enduite Monogram, bandoulière en tissu kaki. Etat d'usage.
BALENCIAGA. Sac Hourglass XS, cuir de veau effet crocodile noir, accastillage métal noir mat logo B L : 18,8 cm, H : 13 cm, P : 7 cm. Sans bandoulière, dustbag et boîteParfait état.
Louis VUITTON. Modèle BROOKLYN Sac bandoulière en toile damier ébène et cuir à la couleur surmonté d'une plaque au nom de la Maison, sangle réglable,fermeture aimantée sur le rabat. Dim : 22 x 27 cm.
Louis VUITTON. Sacoche MICK toile enduite damier graphite et cuir noir sangle bandoulière, anse réglable Dim : 35 x 30 cm.
GUCCI. Sacoche ceinture JumboToile monogramme et bandelette de cuirAccastillage en métal doréL : 35 cm, H : 20 cm.Etat correct, petite tâche en bas à droite.
Louis VUITTON. Sac à dos Backpack Onyx, Damier infini Embossed Black, H : 40 cm, l : 30 cm, P : 15 cm. Traces d'usure.
Yves Saint Laurent SUNSET MEDIUM BLACK en cuir de veau lisse noir, dim. 22 x 16 x 6.5 cm Accastillage en métal argenté.Longueur de la chaine coulissante, double portée : de 28 à 51 cm charm en cuir amovible, 2 petites marques blanches à l'intérieur du rabat...
Un lot de petite maroquinerie et accessoiresATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 7 sacs à main Bon état ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 5 sacs à main, 1 porte-monnaie et 1 porte-cartesATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de maroquineries diversesATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
JACQUEMUS Une petit sac à main noirATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de maroquinerie Biens remis par l'AGRASC (86764-517501, -517500, 90923-516826, 110835-517585) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un sac Armani Jeans en cuir beige et noir Bien remis par l'AGRASC (255151-524739)ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LANCEL Un sac à main rouge portant des traces d'usure Bien remis par l'AGRASC (257640/532506) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LANCEL Un sac à main marron portant des traces d'usure Bien remis par l'AGRASC (257640/532410) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot de 8 sacs à main 1 mini sacoche Coloris diversATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de sacs à main de divers modèles et colorisATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Lot de 6 sacs à mainATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice