Louis VUITTON année 2015Sac "Turenne" 24cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (salissures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière en toile kaki. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Sac "Pleaty" 26cm en toile Monogram denim rose et cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Sac "Alma" BB 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sac "Alma" BB 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette chiffrée "D.C", cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2015 Pochette "Felicie" 22cm en cuir vernis Monogram amarante, intérieure contenant deux pochettes, anse bandoulière chaîne. Très bon état.
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2007Sac "Panama" 45cm en toile beige chinée agrémentée de rondelles de cuir, fermoir serrure en métal doré. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON X Marc JacobsCollection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2010 - Sac "Underground Messenger" 40cm en veau embossé naturel, anse bandoulière sangle. Bon état (usures, salissures, traces, décolorations).
Louis VUITTON Serrure n°150747 Boîte à flacons en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoir en laiton doré. (Usures, égrenures, traces, dos intérieur décollé, manque étiquette intérieure). Dimensions : 30x21x21cm.
Louis VUITTON année 2011Sac "Romaine" 36cm en cuir Monogram vernis amarante, fermoir plaqué or sur rabat, anse. Très bon état.
Louis VUITTON année 2020Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible. Très bon état.
Louis VUITTON année 2003Sac "Speedy" 25cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2014Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.A". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2012Sac "Speedy" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, chiffré "L.A". Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2008Sac "Berkeley" 31cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2010Sac "Berkeley" 31cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sac "Croisette" 22cm en toile damier azur et cuir naturel, pompon, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON Lot composé d'une pochette "Kirigami" mini 10cm, et d'un porte-adresse. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Sac "Montaigne" 35cm en toile Monogram et cuir naturel, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, égrenures, traces).