Un sac Louis Vuitton couleur beige monogramme verni, état neuf.
Un sac Louis Vuitton forme tonneau, couleur violet, avec un trou.
Un sac Gucci neuf, noir, dans sa pochette.
Un sac D&G dans sa pochette et une ceinture, les deux en cuir de reptile rouge et noir.
Un petit sac Louis Vuitton en demi-lune.
Un sac Jean-Paul Gaultier avec sa pochette.
Un porte-feuille et un agenda Louis Vuitton.
Un petit sac Louis Vuitton.
Une petite sacoche Louis Vuitton.
Un petit sac bandoulière BURBERRY. Modèle Dryden. Etat bon.
Un petit sac Dolce-Gabbana.
Paire de chaussures femme LOUBOUTIN, taille 38 1/2. Avec sa boîte (abimée). Traces d'usage. Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
Paire de chaussures homme BALENCIAGA Track Sneakers, taille 43. Avec sa boîte. Traces d'usage. Issu du bien 230369BR01558.Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
Sac à main LOUBOUTIN, modèle Santiago Calf Empire. Avec sa boîte. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en taurillon Clémence orange, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en veau togo rouge, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANASac "Welcome" 29cm en veau noir, fermoir sonnette sur rabat, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible, clochette chiffrée "L.A". Très bon état (légères traces, légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Pochette 25cm en toile Monogram et cuir naturel, chiffré "LA". Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière sangle kaki retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC