GUCCI Sac "Mors" en envers daim 48cm et Kid lustré à la couleur, anse d'épaule, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2008Sac baguette "2.55" double send en cuir vernis matelassé rouge, anse chaîne en métal doré. Hologramme. Bon état (légères usures, salissures, traces).
Christian DIOR année 2009 Pochette 16cm en cuir vernis noir à surpiqures cannage retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 21cm en toile denim Dior Oblique et cuir noir, anse bandoulière. (Usures, accrocs, traces, taches, décolorations).
Christian DIOR X John Galliano année 2006Sac bourse en cuir agneau à surpiqures cannage, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Treasure" 34cm en veau Guccisima beige parcouru d'une bande, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches).
Yves SAINT LAURENT Sac "Chyc" 40cm en cuir rouge, fermeture éclair, fermeture pression sur languette surmontée du sigle de la Maison, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes).
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile GG Suprême marine, beige et cuir à la couleur, ceinture sangle. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2000Sac "Saddle Bowling" 38cm en cuir imprimé camouflage et cuir vernis à la couleur, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
GUCCI Sac week-end 47cm en toile enduite GG Suprême et porc marron, double poignée. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, manques).
Un lot de 20 sacs à main divers