Louis VUITTON année 2018Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac à dos "Pionnier" 34cm en toile damier géant et cuir naturel, bretelles sangle réglables. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac "Aventurier" 38cm en toile damier géant et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, un curseur à refixer).
Louis VUITTON année 2017Portefeuille compact "Multiple" en veau damier infini noir, intérieur chiffré ""A.B". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Couverture de passeport en toile Monogram, intérieur chiffré ""M.B". Très bon état.
Louis VUITTON Astropille en toile Monogram.
Louis VUITTON année 2015Ceinture 26mm en toile Monogram, boucle en métal argenté. T.95.
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en cuir verni Monogram beige, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2015Ceinture "Initiales" 40mm en toile damier graphite, boucle vernissée noire. T.85. Très bon état.
Louis VUITTON année 2017Organiser de poche en toile Monogram Eclipse, intérieur chiffré "A.B". Très bon état.
Louis VUITTON année 1993Compagnon de voyage zippé en toile Monogram, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces, intérieur collant, taches).
29 sacs à mains, sacs à dos, sacoches et trousses à maquillages, majoritairement neufs.
LANCEL - Modèle ChériSac seau en cuir de vachette lisse coloris carmin,pochette intérieure.L'on y joint un porte carte de la marque. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
LANCEL - Modèle LANCELGRAM Sac à dos en cuir artificiel coloris Bourgogne, bretelles réglables.L'on y joint une paire de lunette de soleil.Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Philipp PLEIN Sac pochette 24cm en cuir vernis noir, motif strassé, anse chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces).
PRADARe-édition Nylon - Sac à l'épaule 22cm en nylon et veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces).
SAINT LAURENT année 2020Sac "Kate" 20cm en veau embossé façon crocodile noir, surmonté du logo retenant un pompon, anse chaîne. Très bon état.
BURBERRYSac à dos 30cm en nylon et cuir noir orné d'écritures. Très bon état.
PRADAPortefeuille compact en veau grainé noir. Très bon état.