Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée, longueur 42 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat ronde, longueur 57 cm, poinçon Aigle.- Bague pavée de zirconium, T.D.D. 56, poinçon Aigle, mauvais état (coupée en deux au milieu).- Bague pavée de...
Alliance en or jaune 18K, 750/°°° avec des fleurs, T.D.D. 60.Poids : 1,37 g.
Une boucle d’oreille en or jaune 18K 750/°°°, mauvais état.Poids : 1,55 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille torsadée, longueur 60 cm, poinçon Européen.- Chaîne maille vénitiennes, longueur 60 cm, poinçon Européen.- Chaîne maille vénitienne, longueur 60 cm, poinçon Européen.Poids : 4,17 g.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, maille forçat ronde alternée 1/7, longueur 45 cm.Poids : 2,53 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague sertie d'une pierre orange ronde, T.D.D 50, poinçon Aigle.- Bague sertie d’une topaze rectangulaire, T.D.D. 47, poinçon Aigle.Poids : 9,58 g.
Pendentif en or jaune 18K, 750/°°°, carte de Guyane encerclée.Poids : 1,12 g.
Chaîne en or jaune 9K, 375/°°°, longueur 61 cm.Poids : 12,88 g.
Alliance en or jaune 14K, 585/°°°, T.D.D. 59.Poids : 2,80 g.
Paire de boucles d’oreilles créoles en or jaune 18K, 750/°°°, avec deux pépites en or et deux pendentifs sertis d’oxydes de zirconium, diamètre 30 mm.Poids : 6,66 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée, longueur 50 cm, poinçon Aigle, en mauvais état (fermoir cassé).- Chaîne maille forçat miroir, longueur 50 cm, poinçon Aigle, en mauvais état (fermoir cassé).- Chaîne maille alternée 1/3, longueur 55 cm, en mauvais...
Ensemble en or jaune 9K, 375/°°°- Chevalière avec initiales « LB », T.D.D. 59.- Bague sertie d’une pierre bleue, T.D.D. 59.Poids : 12,97 g.
Ensemble en or jaune- Collier grain d’or 14K, 585/°°°, longueur 51 cm, poinçon Aigle.- Gourmette en or 14K, 585/°°°, maille gourmette double, longueur 20 cm.- Pendentif croix en or 14K, 525/°°°.Poids : 42,39 g.- Gourmette en or 9K, 375/°°°, maille alternée 1/1,...
Chaîne de cheville en or jaune 14K, 585/°°°, longueur 26 cm.Poids : 5,61 g.
Alliance en or jaune 18K, 750/°°°, T.D.D. 60.Poids : 1,75 g.
Bracelet en or jaune 9K, 375/°°°, main de Fatima sertie d’une pierre oxyde de zirconium.Poids : 3,25 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Une boucle d’oreille créole, diamètre 10 mm.- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 15 mm. - Collier avec pendentif prénom Sabrina, longueur 47 cm.Poids : 8,6 g.- Paire de boucles d’oreilles lovePoids : 0,95 g.
Bracelet en or jaune 9K, 375/°°°, en mauvais état (brisé en deux parties).Poids : 12,35 g.
Une boucle d’oreille en or jaune 18K, 750/°°° à crochet, tête cayennaise, en mauvais état.Poids : 0,58 g.
Pendentif en or jaune 18K, 750/°°°, initiale « N ».Poids : 0,56 g.